Forum

Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.


Messages - Darii

Pages: [1]
1
Other Languages / Re: Железо для Photoscan
« on: May 18, 2012, 04:16:03 PM »
а какие видео карты посоветуете?

2
Other Languages / Re: Железо для Photoscan
« on: May 18, 2012, 03:51:57 PM »
Большое спасибо за ответ!. 
Мы хотели бы приобрести  серверное решение бренд ( встойку) с большим количеством  памяти HDD и RAM от 146 Гб...Но вот встал вопрос какой сервер брать что бы не возникло противоречий в работе железа и ПО.

3
Other Languages / Железо для Photoscan
« on: May 18, 2012, 11:44:23 AM »
Добрый день! Хочу обратиться к Вам с таким вопросом... Мы рассматриваем вопрос о приобретении Photoscan Professional edition. Можете ли Вы нам посоветовать какой сервер (параметры) необходимо приобрести, что бы на нем программа работала без проблем.  Речь идет о создании ортофотопланов, количество снимков от 2000шт и более.
Заранее спасибо. С уважением,Дмитрий.

4
Не ужели ее так сложно для выровненных снимков реализовать :(? Она же уже реализована у вас  для экспорта ортофотоплана (при сохранении в *.jpeg и т.д.) :)

5
Добрый день!
Именно так.Но скорее не накидной монтаж (так как снимки все таки выравниваются между собой), а фотосхему. Это необходимо для оперативной оценки качества выполненной аэрофотосъемки. Что бы можно было бы оценить перекрытия (конечно же с определенной точностью) и вообще посмотреть всели правильно отснято. Особенно когда когда выполняется приемка работ..ведь можно и аэрофотографические штаны получить вместо площадной съемки.
С уважением Дмитрий.

6
Добрый День!
хотелось бы узнать, возможно ли после выполнения операции выравнивания произвести экспорт в World формат всех снимков по отдельности, а не как реализовано сейчас (ортофото). Если этого нет, то планируется ли реализовать такую функцию и как скоро?. Для ГИС не нужны привязанные ортофотопланы, а нужны отдельно привязанные снимки, выравненные между собой.
Заранее спасибо за ответ.

Pages: [1]