Agisoft Metashape > Other Languages
Персональная система координат.
Wadim:
Уважаемые форумчане, при использовании фотоскана в Крыму , столкнулись с проблемой отсутствия в программе системы координат - СК63 зона4, зона5. Собственно , если кто может помочь созданием этого дополнения-были бы очень благодарны!
Alexey Pasumansky:
Здравствуйте, Вадим,
У Вас есть какие-либо параметры этой СК?
Wadim:
Здравствуйте Алексей ! Да , конечно . Есть датум из программы диджитал
https://yadi.sk/d/ylG4VjGY3LowPt
Уже много дней пытаюсь склеить файл prj от фотоскана и данные из диджитала , пока безрезультатно! Но нас не остановить)! Благодарю , что откликнулись!
Alexey Pasumansky:
Вадим,
попробуйте, пожалуйста, загрузить PRJ файл со следующей информацией в окно выбора СК (это для зоны 4):
--- Code: ---PROJCS["SK63 zone 4",GEOGCS["Pulkovo 1942",DATUM["Pulkovo 1942",SPHEROID["Krassowsky 1940",6378245,298.3,AUTHORITY["EPSG","7024"]],TOWGS84[25,-141,-78.5,0,0.35,0.736,0],AUTHORITY["EPSG","6284"]],PRIMEM["Greenwich",0,AUTHORITY["EPSG","8901"]],UNIT["degree",0.01745329251994328,AUTHORITY["EPSG","9102"]],AUTHORITY["EPSG","4284"]],PROJECTION["Transverse_Mercator",AUTHORITY["EPSG","9807"]],PARAMETER["latitude_of_origin",0],PARAMETER["central_meridian",32.5],PARAMETER["scale_factor",1],PARAMETER["false_easting",4300000],PARAMETER["false_northing",-9214.688],UNIT["metre",1,AUTHORITY["EPSG","9001"]]]
--- End code ---
Сообщите, правильно ли работает данный файл или нужно что-то скорректировать.
Wadim:
Здравствуйте Алексей! Вчера были на выезде, не было возможности поработать с компьютером, Ваша ск подгрузилась , о дальнейших результатах обязательно сообщу. Огромное Вам спасибо за помощь и поддержку!
Navigation
[0] Message Index
[#] Next page
Go to full version