Forum

Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.


Messages - Wadim

Pages: [1]
1
Попробовал ещё раз , но с заново созданным проектом-получилось! Видимо уже созданный ортофотоплан не конвертируется. Огромное спасибо!

2
Здравствуйте, Алексей. Попробовал применить эту СК, пересчёт произведён в том же виде т.е. широта и долгота, но нашим специалистам удалось в диджитале подгрузить ортофотоплан собранный в фотоскане и по точкам привязки в применяемой в диджитале СК (плоскостной) спозиционировать его и сейчас проверяем , на сколько точно и применительно будет такой метод для наших целей. Конечно , если бы в фотоскане была именно такая СК как и в диджитале - было бы вообще супер! Но в любом случае огромное Вам спасибо за поддержку! Без Вас мы бы так далеко не продвинулись!

3
Здравствуйте , Алексей! Возникли сложности с переносом ортофотоплана из фотоскана в диджитал для последующей отрисовки планов, потому как представление координат у диджитал в формате 4 991 698,40;     5 197 238,42 , а у фотоскан 45.13524352154741, 34.19212268555629 (координаты одной и той же точки). Возникает вопрос, нельзя ли создать такую систему координат для фотоскана , чтобы было идентично координатам из диджитал?

4
Алексей, доброго времени суток! Обработали одну из съёмок с помощью созданной Вами СК , осталось сделать сверку с физически отбитыми точками. Огромное Вам спасибо за помощь! Было бы здорово дополнить ещё 5 ой зоной СК63, тогда бы был полный набор для Крыма!)

5
Здравствуйте Алексей! Вчера были на выезде, не было возможности поработать с компьютером, Ваша ск подгрузилась , о дальнейших результатах обязательно сообщу. Огромное Вам спасибо за помощь и поддержку!

6
Здравствуйте Алексей ! Да , конечно . Есть датум из программы диджитал
https://yadi.sk/d/ylG4VjGY3LowPt
Уже много дней пытаюсь склеить файл prj от фотоскана и данные из диджитала , пока безрезультатно! Но нас не остановить)! Благодарю , что откликнулись!

7
Уважаемые форумчане, при использовании фотоскана в Крыму , столкнулись с проблемой отсутствия в программе системы координат -  СК63 зона4, зона5. Собственно , если кто может помочь созданием этого дополнения-были бы очень благодарны!

Pages: [1]