Forum

Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.


Topics - Sergey

Pages: [1]
1
Здравствуйте. Ситуация такова - запустил обработку в кластере из двух компьютеров. Складываем дом в сложной исторической застройке. Сложил с ошибками и некоторые стены поплыли, короче предстоит возня с маяками. Просто ради эксперимента решил параллельно запустить на другом компьютере ту же задачу. Одиночная машина слабее, но с задачей справилась и при том же наборе данных всё сложилось значительно удовлетворительнее.  Могла ли работа в кластере как-то повлиять на результат выравнивания? Просто создалось впечатление, что области с плохой ориентацией камер, складывались отдельно, а потом подгружались в проект и вставлялись к основному проекту, но не попадали в нужные места.

2
Other Languages / Виснет при просмотре фото.
« on: October 23, 2017, 01:16:38 PM »
Приветствую. Photoscan странно реагирует на попытку просмотра фотографий. При двойном клике на любом фото открывается новая вкладка с белым прямоугольником и больше ничего не происходит. Нигде ничего не нажимается и не реагирует кроме вкладок меню, да то, если там что-то нажать - то ничего не происходит. Программа приходит в себя если закрыть вкладку просмотра фотографии. Проблема в том, что нет возможности наложить маску и поставить маркер. Проблема эта возникла только на моём ноуте "Dell Inspiron i7-7700HQ".

Pages: [1]