1
Other Languages / Re: Персональная система координат для Грузии.
« on: March 19, 2020, 04:28:52 PM »
Доброго времени суток!
Спасибо за помощь, запоздал с ответом так как был в командировке.
Присланные вами параметры работают, но не корректно
Из инфинити можно выгрузить проекцию координат только в формате Leica (DAT)
В текстовом формате сохраняется только значения построчно.
Я высылаю в архиве сырые данные центров фотографий, а также пример трансформированных координат из Infinity. Модель геоида в формате Trimble (GGF) и пример корректных координат после трансформации. Ситуация в следующем, у нас на Infinity лицензия на одно рабочее место, а в полевых условиях нет возможности пользоваться данной программой, что очень обременяет и затягивает выполнение работ
Спасибо за помощь, запоздал с ответом так как был в командировке.
Присланные вами параметры работают, но не корректно
Из инфинити можно выгрузить проекцию координат только в формате Leica (DAT)
В текстовом формате сохраняется только значения построчно.
Я высылаю в архиве сырые данные центров фотографий, а также пример трансформированных координат из Infinity. Модель геоида в формате Trimble (GGF) и пример корректных координат после трансформации. Ситуация в следующем, у нас на Infinity лицензия на одно рабочее место, а в полевых условиях нет возможности пользоваться данной программой, что очень обременяет и затягивает выполнение работ