Здравствуйте, Алексей.
Перестали сохранятся карты глубины, не смотря на то, что чекбокс в настройках стоит в положении "активный". Карты глубины нужны, если необходимо перестроить плотное облако точек. Было бы прекрасно если бы два процесса построение карт глубины и создание плотного облака были разделены. Но сейчас я не вижу пункта контекстного меню для построения карт глубины в окне браузера фотографий. Было удобно, создавать таковые для отдельных фотографий при добавлении и уравнивании.
С уважением, Александр.